Tags Posts tagged with "웨딩"

웨딩

0 231

내리는 비는 우리 사랑을 막을 수 없다. 비 오는 날의 웨딩 사진 24장

아름다운 결혼식 날 비가 온다고 맘상해 하지 마세요.

비가 오는 날 결혼하면 더 잘 산답니다.^^

준비물은 장화!!ㅎ

roy-00-TP5_0537-stormysky
1.?같은 칼라의 장화는 필수랍니다.

Wayne & Angela /?wayneandangela.com

?
?
2. 평생 남는 사진을 간직할 수 있는 기회!!

Andres Zavadskis /?andreweddingphoto.com

 

3.?우산의 칼라풀한 특수 효과

Kelsey Goodwin /?kgoodphotoblog.com

 

4.?한편의 예술 작품 탄생

Ariel Renae Photography /?arielrenaephoto.com

 

5.?요런 연출도 가능!!

Kelsey Goodwin /?kgoodphotoblog.com

 

6.?장화는 미리미리 준비해 두세요~

Susan Stripling /?susanstripling.com

 

7. 결혼 메인 사진 작품!!

Ryan Brenizer /?ryanbrenizer.com

 

8. 멋지다!!

Elegant Union Wedding Photography /?elegantunion.com

 

9. 앗!! 이것은?ㅎ

Corey Torpie /coreytorpieweddings.com

?
?
10.?우산이?결혼을 축하해 주는 느낌?!

Hawes Photography /?hawesphotographyblog.com

 

11.?

Ivan Zamanuhin /?zamanuhin.ru

 

12. 음!?ㅎ 노 코멘트

Jenna Clark /?creatrixphotography.com

 

13.?신부는 빨강!!

Carolyn Bentum /?carolynbentumphotographyblog.com

 

14.

Marion Heurteboust /marionhphotography.com

?
15. 비와 함께 댄스

Alixann Loosle /?alixannlooslephotography.com

??
16.?

Our Love Is Loud /?ourloveisloud.com

 

17. 비차기ㅎ

Laffler Photography /?lafflerphotography.com

 

18.

Meg Perotti /?megperotti.com

 

19.

Ryan Brenizer /?ryanbrenizer.com

 

20.?

B-Freed Photography /?b-freedweddings.com

 

21.

Aislinn Kate Photography /?aislinnkate.com

 

22.

B-Freed Photography /?b-freedweddings.com

 

23.

Sofria Plana Photography /?sofiaplana.com

 

24.

Liz Grogan /?lizgrogan.com

from http://www.buzzfeed.com/melissaharrison/beautiful-rainy-day-weddings#qp5gpg

by?Melissa Harrison

0 3419

‘결혼 전 물어봐야 할 15가지 질문’ ‘뉴욕 타임즈’가 선정 했답니다.

결혼 하기 전에 꼭 한번은 물어봅시다.

안 그럼 부부 싸움 할 수 있어요.

1. 아이를?가질지?논의해 보셨나요? 그랬다면 주로?아이를?돌볼?사람은 누구인지 말해 보셨나요?asdas
?
2. 서로의?재정적?책임과?목표, 그리고 의미를 확실히 이해하고?있나요? 지출과?소비?계획도 물어보세요.
Southern-wedding-natural-wedding-posing
3. 집안을?어떻게?꾸려가고,?가사는?누가?맡을지?합의 해 보셨죠?asdadwe
?
4. 신체, 정신?건강?이력에?대해?정직한 정보를?서로?제공 하셨죠? 물어보세요^^8-Outdoor-Wedding-Photos-Colorado
?
5. 상대방의?애정 표시에 만족 하시나요? 아주 중요하답니다^^
beach-wedding-dresses-ideas
?
6. 서로의?성적인?기호를?자유롭게?말할?수?있는지 생각해 보세요^^sdfsdfds
?
7. 침실에 TV를?놓을 지 말지 꼭 물어봅시다.
2
?
8. 서로의?얘기에?귀?기울이고?상대방의?생각과?불만을?공평하게?받아들일?수?있는지는 이미 물어 보셨겠죠?
laura-shan-wedding-tower-tilt
?
9. 서로의?종교적인?신념에?대해?잘?알고?있으시나요??아이들의?종교나?도덕 교육에?대해 상의 할?준비가?돼있는 지도 중요 합니다.Cincinnati_Wedding_Photography_2
?
10. 서로의?친구를?좋아하고?존경하는지 안 물어 보아도 되겠죠?
wedding-details-31
?
11. 서로의?부모님을 소중히 생각하고 존경하며?부모님의?부부 관계에?개입할?것을?우려하고?있는지도 물어보세요.honey-moon
?
12. 내 가족들이?상대방을?귀찮게?하는 지도 꼭 물어보랍니다.1
?
13. 결혼?생활로?인해 책임지고 포기해야?할?것들에?대한?모든?준비를?마쳤는지 꼭 물어보세요.
wedding-party-colorado
?
14. 상대방이?가족과?멀리?떨어?진?곳에?직장을?잡아야?한다면?이사할?수?있는 지도 물어보세요.romantic-outdoor-wedding-ceremony-bride-groom-exit.original
?
15. 어떤?고난이?닥쳐도?결혼생활을?지켜낼 유지할 자신감이?있는 지에 대하여 물어보아야 한답니다.
honeymoons

RANDOM POSTS

0 93
"커피, 건강에 좋을까?" 질문을 받는 사람이 누구냐에 따라 그 답은 달라질 것입니다. 커피와 건강의 상관관계는 학계에서도 이미 뜨거운 논란의 대상이었는데요. 그들이 말하는 커피의 진실은 과연 무엇일까요?   1. 커피는...